Форум | 10:35:24
 
Форумы/FAQ по разделам/Клик-Клуб
solaris 23:18, 25/10/2010
Этот сервис предоставляет возможность обмениваться переходами на сайтах участников в соотношении 1х1 (реклама своего сайта между участниками + увеличение хостов).
Т.е. сколько Вы просмотрите сайтов, столько раз и Ваш сайт просмотрят. За просмотр начисляются кредиты на баланс Вашего сайта в клик-клубе, а также, в банк начисляется 0.1 коп за каждый просмотр, т.е. Вы получаете кредиты + оплату.

Кроме обмена переходами 1х1, есть возможность купить кредиты (переходы) отдельно для каждого своего сайта в клик-клубе. Цена одного кредита = 2 коп. Минимум к покупке - 100 кредитов.

Также, есть возможность МОМЕНТАЛЬНО продать кредиты (кредиты списываются с баланса Вашего сайта в клик-клубе). Цена одного кредита = 1 коп. Минимум к продаже - 100 кредитов.

Кроме того, существует возможность зарабатывать кредиты, разместив наш баннер (баннер номер 3, третий по счету) на своем сайте. За каждый день размещения нашего баннера ( /mobserf.ru/referals.php ) на Вашем сайте, будет начислен 1 кредит на баланс этого сайта в клик-клубе, при условии, что сайт активный (включен и на него имелся хотя бы 1 переход за сутки из клик-клуба). Для тех, кому не очень удобно иметь рекламу САР на своем сайте, разрешается устанавливать невидимый баннер 1х1 (именно баннер, а не просто картинку!). Для участия в данной акции, нужно включить соответствующую опцию в настройках Вашего сайта в клик-клубе и установить наш баннер на главную(!) страницу Вашего сайта. Но, если во время проверки, на главной странице Вашего сайта наш баннер не будет обнаружен (видимый или не видимый), то Ваш сайт будет удален из клик-клуба без возврата кредитов. Помимо прочего, посетители перешедшие с Вашего сайта по баннеру и зарегистрировавшиеся у нас, станут Вашими рефералами (подробнее о реферальной системе см в соответствующем разделе).

По умолчанию, к просмотру допускаются только стандартные браузеры мобильных устройств с опознанными операторами мобильной связи. В настройках можно разрешить переходы с оперы мини и переходы с компов (компы = все, что не отнесено к стандартным мобильным браузерам или неопределен оператор, т.е. это могут быть и мобильные браузеры), а также включить переходы с браузеров (не опера-мини!) с обязательно включенными картинками (если включена эта графическая опция, то с баланса сайта будет минусоваться на один кредит больше, а кликающему, соответственно, будет плюсоваться больше на один кредит.) Есть возможность выбрать переходы ТОЛЬКО с оперы-мини или ТОЛЬКО с компов (при добавлении веб-сайта, опцию *только компы* Вам нужно включать обязательно).
Если Вы хотите использовать *длинный* урл (адрес длиннее имени домена) или собираетесь использовать переадресации на сайте, фреймы и т.п. (накрутка), то должна быть обязательно включена Вами опция *Накрут*. Эта опция платная, ее использование на один кредит дороже. Но эта опция дает и ряд преимуществ: гарантия скрытия реферера серфа (браузеры, которые не могут скрыть реферер серфа - просто не допускаются) и возможность использования ключа для пхп-кодов подмены реферера (можно ипользовать те же коды, что и для площадок). Как и в рекламных площадках, можно проверить работоспособность кода. Обращаю внимание, что игнорирование этого условия приведет к провалу модерации/удалению добавленного сайта или может служить причиной закрытия сервиса.

По умолчанию работает фильтр уникальных IP и фильтр мобила+оператор (стата обновляется раз в сутки). Эти фильтры обеспечивают уникальные обмены хостами/хитами

Есть возможность ограничить кол-во переходов в сутки. Существует и проклик по времени.

Чтобы кредиты за просмотр начислялись, у Вас должен быть хотя бы 1 включенный сайт в клик-клубе. Кредиты за просмотр начисляются рандомно. Пример: если у Вас 2 и более включенных сайтов в клик-клубе, то кредит за каждый Ваш просмотр будет начисляться на баланс одного из Ваших сайтов в случайном порядке.

Переходы на Ваш сайт начнут идти только после модерации администрацией добавленного/измененного Вами сайта. Тикеты на счет модерации писать не нужно! Модерация проходит, когда у администрации есть время.

В Клик-Клуб можно добавить как главную страницу сайта, т.е. домен. пример - http://paymass.net/ (обязательно со / в конце!), так и более длинный адрес (при обязательном включении опции *Накрут*). пример- http://paymass.net/nakrutka.php

При добавлении первого сайта в клик-клуб, дается 10 бонусных кредитов.

При удалении Вами сайта из клик-клуба, кредиты переносятся на баланс другого Вашего сайта в клик-клубе. Если у Вас нет больше сайта в клик-клубе, то кредиты просто сгорают, будьте внимательны.

Всего в клик-клуб, на данный момент, можно добавить не более 5 сайтов.

Доступ в клик-клуб может блокироваться (а сайты - могут удаляться) за нарушения: добавление в кк веб сайта, не установив при этом опцию *только компы*; добавление сайта противоречащего правилам серфа; добавление сайтов с переадресациями, фреймами и т.п., не выбрав при этом опцию *накрут*. Разблокировка - платная.

Номер последнего просмотренного сайта клик-клуба можно посмотреть в профиле: *последняя просерфленная ссылка*. Статистика начисленных кредитов за переходы за текущие сутки, отображается в аккаунте (накапливать и распоряжаться кредитами могут ТОЛЬКО полноценные участники КК. см выше).

В клик-клубе можно кликать, не заходя в аккаунт, достаточно забить ссыль в закладки браузера.
Чтобы принимать участие - зарегистрируйтесь или зайдите в аккаунт.
рекламодателям

© mobserf.ru