Форум | 04:37:07
 
Форумы/FAQ по разделам/Сервис заданий
solaris 20:42, 30/09/2011
С помощью сервиса заданий можно решить множество разнообразнейших задач. Все просто! Делаем соответствующее задание, даем информативное название, делаем подробное описание, пишем, что конкретно нужно сделать, чтобы выполнить задание (чтобы Вы могли точно проверить правильность выполнения), выставляем приемлемую цену (выше цена - больше желающих выполнить). Пользователь выполняет Ваше задание и дает ответ (сигнал) о выполнении, Вы проверяете правильность выполнения задания.
Несколько примеров.
1) Вам нужны рефералы на каком-либо сайте/сервисе.
2) Нужны клики по ссылкам на Вашем сайте.
3) Нужны сообщения или регистрации на Вашем форуме и т.п.
4) Нужны коды из под крышек пива для участия в промо акциях:)
5) Нужны голоса в каком-либо рейтинге.
6) Нужно повысить доверие пользователей системы вебмани к вашему аттестату.
Иначе говоря, применение данного сервиса зависит только от обширности Ваших интересов и от Вашей фантазии:)
Для удобства, в заданиях имеется настраиваемая задержка (между выполнениями) по времени и по ид пользователя. Также, есть возможность скрыть задание от посторонних глаз, т.е. чтобы иметь возможность выполнить Ваше задание (даже описание прочесть), пользователь должен спросить Ваше разрешение (просить авторизацию), а Вы, в свою очередь, можете допустить пользователя к выполнению или отказать, если, по каким-либо причинам, пользователь не подходит для выполнения задания (пункт: *Мои авторизованные выполнители*).
Для удобства имеется статистика выполнений за последнюю неделю. Задания в категориях сортируются по наилучшей статистике (отношение зачтенных выполнений к незачтенным), т.е. будут располагаться в самом верху списка, а значит будут и выполняться самыми первыми, задания, в которых незачтенных выполнений меньше всего.
solaris 20:54, 30/09/2011
Правила для заданиедателей
1. Запрещено:
1.1 Упразднен.
1.2 Упразднен.
1.3 Давать задания, в которых нужно прокликать 6 и более ссылок, или нужно кликать на двух разных сайтах.
2. Стоимость 1 клика в задании (1 переход) минимум 0.18р (2кл = 0.36р., 3 = 0.54р., и т.д.). Например: Вы указываете стоимость = 18 коп, значит заданиевыполнитель получит 15 коп, а 3 коп составляют комиссию системы.
3. Стоимость регистрации минимум 0.36р
4. Ссылку для перехода нужно писать с http:// и через BB-код, указанный в примере.
5. Если ссылка ведет на WEB сайт, об этом нужно указывать в названии задания. Пример названия: Кликнуть (WEB)
6. Описание задания должно быть предельно ясным и подробным. О том, подходит ли выполнитель под параметры задания или нет, он должен узнавать из описания задания (или уже из названия), а не при переходе по ссылке задания.
7. Создатель задания может видеть свое задание в общем списке заданий других заданиедателей, но выполнять не может
8. Если ответ о выполнении задания не проверен в течение 72 часов (с момента подачи ответа), то происходит автозачет этого выполнения
9. Если два пользователя примерно в одно и то же время начинают выполнять одно и то же задание (факт фиксируется системой), при этом один пользователь успевает подать ответ о выполнении немного быстрее второго, и, после этого, задание уходит на задержку (проклик по времени), то второму пользователю тоже разрешается подать ответ, даже если задание находится на задержке в момент подачи ответа
10. Денег на балансе задания должно хватать, минимум, на 2 выполнения, иначе задание будет недоступно для выполнения.
solaris 20:55, 30/09/2011
Правила для заданиевыполнителей
Запрещается:
1. Отправлять "фальшивый" ответ по заданию.
2. Выполнять задание не так, как указано в задании, и писать в форму ответа то, что не соответствует описанию задания.
- - -
Задание, в котором НВ составляет более 25% от суммы НВ и В (причём НВ+В не менее 30) удаляется сразу. При неоднократном повторении данной ситуации, может последовать закрытие сервиса заданий для заданиедателя. Следует отметить, что удаляемые задания тоже отслеживаются (параметр НВ и В)
Пользователю, у которого НВ составляет более 25% от суммы НВ и В (причём НВ+В не менее 30) отстраняется от заданий, путем закрытия сервиса заданий.

Администрация вправе удалить задание, которое нарушает данные правила без обязанности указания причины удаления и возврата вложенных средств, а также закрыть сервис заданий без указания причины любому Пользователю, который нарушил данные правила.
Данные правила могут изменяться по мере надобности, и администрация обязуется уведомлять об изменении правил через новостной раздел на сайте или по внутренней почте.
Чтобы принимать участие - зарегистрируйтесь или зайдите в аккаунт.
рекламодателям

© mobserf.ru